Личный кабинет

loki

не в сети 4 года

qiqifashon leave a review:

Получил предложение от этого человека на обмену темами. Предложение меня не заинтересовало, договориться не получилось. Причина отказа с моей стороны - шестое чувство, а именно не прошел фейс контроль на порядочность. И зачем бы мне писать негативный отзыв в этом случае? loki обвинил меня в том что якобы моя тема(которую он не знает) не была протестирована должным образом и т.к. она умерла на сл день после того как он получил отказ, loki сделал вывод о моей непорядочности. Еще раз сделка не состоялась. Но негативный отзыв в моем профиле появился ровно после того как я решил обнародовать информацию о том что маршрут не работает, и что не стоит ждать ребятам отправившим мне свои предложения ответов. Ссылка на маршрут была опубликована.
Ощущения после общения с человеком : Хитрый, проженный разводящий, который с помощью нетривиальных вопросов пытается выяснить и догадаться о сабже, не предложив ничего в замен. За тему mcc 4900 с комсой 0.33 онлайн (золото не правда ли?) мне было предложено вступить в группу из 50 человек, где якобы меня бы научили тайному знанию, либо же тему по сливу яда(которая не интересна в силу того что моя сливает и яд в т.ч), а так же не работающую на момент попытки совершения сделки так называемую всем известную "васину тему" А Вы бы согласились?
Зачем писать негативный отзыв если тебе отказали? Думайте сами иметь ли с loki дело. Негативный отзыв этого человека в моем профиле подтвердил мои опасения. Человек не чистый, злопамятный, скрытный, алчный

Yspex leave a review:

Покупал СВ. Быстро сработались, оплата по факту поступления. Надежный чел

twinhan leave a review:

Купил СВ, все быстро и четко!
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Яндекс.Метрика